Рынок-М.Маджидова-на-участке-1024x761 В СНТ был закрыт рынок на участке Михаила Маджидова, члена правления СНТ "Толстопальцево-5"
Рынок М.Маджидова на участке

Начинаем публикацию информации о наиболее ярых членах правления, которые своими действиями несут зло в семьи жителей СНТ. Сегодняшняя информация про члена правления Маджидова Михаила Нурмагомед-Гаджиевича.

Зимой сезона 2017-2018 электрик Маджидов Михаил отключил от электричества дом пожилой женщины с внуками, в то время как температура на улице была в районе минус 15 градусов. Отключив свет, Михаил Маджидов замотал автоматы в щитке этой жительницы стальной проволокой, чтобы пострадавшая не смогла своими силами включить электричество. Отключение света продлилось в районе 4 часов, за это время на территорию СНТ был вызван наряд милиции, подано заявление, кроме того силами жителей было восстановлено электроснабжение в указанном доме. Подобные действия представляют собой акт фашизма или государственного терроризма по отношению к жителю.

Уже неоднократно на собраниях поднимался вопрос того, что указанный член правления приютил у себя в пристройке к дому гастарбайтеров из Азии и запустил работу продуктового рынка на территории своих участков в СНТ «Толстопальцево-5» №583 и 584 (официальные доказательства по этому вопросу ниже). Так на территории нашего СНТ начали появляться жители из Средней Азии, которые как потом оказалось – передвигались со стороны и в сторону участков Михаила Маджидова

Чтобы докопаться до правды администратором нашего сайта в префектуру Троицкого и Новомосковского округа был направлен запрос с просьбой провести соответствующую проверку и буквально на днях нам пришел ответ, публикуем его нижеИтог: факт рынка зафиксирован, обращение перенаправлено в МВД и Росреестр (по поводу того, что указанным членом правления еще и прихвачена часть территории общего пользования СНТ).

Именно Михаил начал активно опровергать документально подтвержденный выход “председателя” из СНТ, поскольку стал одним из участников этой аферы. Также Михаил является активным противником монумента Победы.

Как окажется, Михаил выполняет не только грязную работу от имени правления по принесению горя в семьи жителей, он еще и подписывает документы по газификации от имени СНТ (об этом немного позже).

Хочется пожелать Михаилу найти хорошую работу за забором СНТ.

По этой ССЫЛКЕ опубликован видеоотзыв Михаила Маджидова о ситуации в нашем поселке.

Запрос-в-Роспотребнадзор-1024x1024 В СНТ был закрыт рынок на участке Михаила Маджидова, члена правления СНТ "Толстопальцево-5"
Запрос в Роспотребнадзор
Запрос-в-Роспотребнадзор-2-1024x1024 В СНТ был закрыт рынок на участке Михаила Маджидова, члена правления СНТ "Толстопальцево-5"
Запрос в Роспотребнадзор 2