(Проведен согласно предоставленным выпискам движения денежных
средств СНТ, сметам и отчётам ревизионной комиссии).

Уважаемые жители СНТ «Толстопальцево – 5», из года в год экономия (прибыль) составляет более 1 000 000 рублей, но, к сожалению, на сегодняшний день наше СНТ находится в плачевном состоянии. В любой критической ситуации остаётся надеяться только на собственные силы и возможности.

Бюджет СНТ не рассчитан даже на простую подсыпку песком в гололёд, да и на флаг РФ, установленный на въезде в СНТ, денег нет. В преддверии весны у нас опять потекут реки, т.к. отсутствует достаточное количество ливневок, появятся очередные ямы на дорогах, а забор так и останется повалившимся в плачевном состоянии. В продолжение всего нам будут доносить очередную старую заевшую пластинку – о нехватке денежных средств и злостных неплательщиках.

В связи с чем, просим Вас поддержать проведение открытого, честного аудита финансово-хозяйственной деятельности нашего СНТ. Только за период в 4,5 года при проведении внутреннего аудита была обнаружена экономия (прибыль) в размере 7 766 691 рублей, а при проведении с 7.01.2012 по 31.12.2022гг. будет обнаружено достаточно средств для приведения нашего СНТ в надлежащий вид.

Никакого шапкозакидательства и революции, а наоборот, проведение аудита в открытой и честной обстановке, что, соответственно, принесёт пользу каждому жителю СНТ, независимо от взглядов, идей и направлений.

В этой связи открыто голосование за проведение независимой аудиторской проверки.

Всем Мира и Добра, а нашему СНТ скорейшего выздоровления!