Администрация Марушкинского поселения и Совет ветеранов Марушкино отметили благодарностью усилия жителей СНТ «Толстопальцево-5» в части увековечивания памяти участников Великой Отечественной войны.

Поздравляем всех Нас с Благодарственным письмом – это наша общая заслуга.

Благодарность-администрации-726x1024 Администрация Марушкинского поселения и Совет ветеранов Марушкино отметили благодарностью усилия жителей СНТ «Толстопальцево-5» (Квартал 40)
Благодарность администрации Марушкино за монумент в СНТ “Толстопальцево-5”

Хотелось бы также поблагодарить всех за проведённую работу и труд! Благодаря нашим усилиям и усилиям Совета Ветеранов наше поселение вышло на первое место в Москве по вопросу ухода за инфраструктурой Победы в 2022 году!

Всех с Днем Великой Победы!!!

По этой ССЫЛКЕ вы можете прочитать о том, как создавался монумент и через что пришлось пройти жителям, чтобы его отстоять.

Дети-768x1024 Администрация Марушкинского поселения и Совет ветеранов Марушкино отметили благодарностью усилия жителей СНТ «Толстопальцево-5» (Квартал 40)
Дети несут цветы к монументу в СНТ “Толстопальцево-5” на 9 мая
Монумент-2022-1014x1024 Администрация Марушкинского поселения и Совет ветеранов Марушкино отметили благодарностью усилия жителей СНТ «Толстопальцево-5» (Квартал 40)
Монумент в СНТ “Толстопальцево-5” в 2023 году